Наши тренеры на Всемирных играх 2013

вкл. .

USA Ultimate преподнесло "подарочек" некоторым игрокам элитного алтимата, сделав рассылку о том, что "мы сожалеем, но вы не прошли первые отборочные на Всемирные игры" за 5 минут до нового года. Об этом написали на своих страничках наш двукратный тренер Сэм Харкнесс ("Sad end to 2012 recieving my "not invited to try out for team USA" letter.") и его сокомандник Рид Косс ("Couldn't USA ultimate have waited until 2013 to cut me from the national team? At least that way I could have said "at least there's next year")

Сожалеем :( 

Тем не менее многие из наших будущих тренеров получили "письма счастья", а 1 января 2013 года около полудня USA Ultimate опубликовали списки 90 счастливчиков, которых пригласили принять в отборочных тренировочных кемпах. 

Для игроков, проживающих на Западном побережье, отборочные пройдут 16-17 марта в Сан-Франциско, а игроков с Восточного побережья - 23-24 марта в Вашингтоне. 

Также, обратите внимание, что некоторые из наших прошлых тренеров тоже приглашены к участию в отборочных. Молодцы, ребята! 

Списки игроков Открытого дивизиона,

приглашенных к участию в отборочном этапе для участия в национальной сборной США на Всемирных играх:

Asa Wilson Chain Lightning
Dylan Tunnell Chain Lightning
Greg Swanson Chain Lightning
Jared Inselmann Chain Lightning
Mark Poole Chain Lightning
Nicky Spiva Chain Lightning
Nick Lance Chain Lightning
Brodie Smith Doublewide
Kevin Richardson Doublewide
Jeff Loskorn Doublewide
Jerrod Wolfe Doublewide
Kiran Thomas Doublewide
Kurt Gibson Doublewide
Michael Natenberg Doublewide
James Hron Drag N' Thrust
Danny Clark Ironside
George Stubbs Ironside
Josh Markette Ironside
Matthew Rebholz Ironside
Peter Prial Ironside
Jack McShane Johnny Bravo
Jimmy Mickle Johnny Bravo
Joshua Ackley Johnny Bravo
Ryan Farrell Johnny Bravo
Tom Annen Madison
Dan Heijman PoNY
Jack Marsh PoNY
Adam Simon Revolver
Ashlin Joye Revolver
Beau Kittredge Revolver
Cassidy Rasmussen Revolver
Mac Taylor Revolver
Robbie Cahill Revolver
Russell Wynne Revolver
Sam Kanner Revolver
Seth Wiggins Rhino
Chase Sparling-Beckley Rhino
Brett Matzuka Ring of Fire
Ken Porter Ring of Fire
Taylor Pope Ring of Fire
Nate Castine Sockeye
Danny Karlinsky Sockeye
Joe Sefton Sockeye
Matt Rehder Sockeye
Philip Murray Sockeye
Grant Lindsley Sub Zero
Alex Evangelides Sub Zero
Sean Keegan Truck Stop

 

Списки игроков Женского дивизиона,

приглашенных к участию в отборочном этапе для участия в национальной сборной США на Всемирных играх

Raha Mozaffari AMP
Becky Malinowski Brute Squad
Alex Snyder Fury
Anna Nazarov Fury
Cree Howard Fury
Kaela Jorgenson Fury
Lakshmi Narayan Fury
Manisha Daryani Fury
Nancy Sun Fury
Robyn Fennig Heist
Georgia Bosscher Heist
Anna Schott Molly Brown
Kathleen Ratcliff Molly Brown
Sally Lambert Molly Brown
Lindsey Cross Molly Brown
Lori Eich Nemesis
Kelly Johnson Nemisis
Angela Lin Ozone
Kate Wilson Ozone
Liz Duffy Ozone
Maureen McCamley Ozone
Cate Foster Phoenix
Leila Tunnell Phoenix
Lindsey Hack Phoenix
An-Chi Tsou Polar Bears
Alyssa Weatherford Riot
Calise Cardenas Riot
Drew Johnson Riot
Hana Kawai Riot
Kate Kingery Riot
Rohre Titcomb Riot
Sarah Griffith Riot
Shannon O'Malley Riot
Allison Maddux Scandal
Jennifer Fey Scandal
Octavia Payne Scandal
Samantha McClellan Scandal
Sandy Jorgensen Scandal
Katey Forth Showdown
Cara Crouch Showdown
Holly Greunke Showdown